Со мной никто не общается

Егор Иванов Ученик (37), закрыт 4 года назад
Такая проблема, что со мной никто не дружит. Одноклассники делают вид что типо хотят общаться, но на самом деле ненавидят меня, но я да не тупой и сразу же это понял. Были другие знакомые с которыми общался и которым мог доверить что нибудь, короче почти друзья были. Но щас всё изменилось. Все просто не хотят общаться со мной, из-за этого всё время сижу дома и играю в комп. Из-за этого мама орёт что я не гуляю. А рассказать ей я ничего не могу. Так как она начнёт орать.
Щас я закрытый в себе. Никому не доверяю.
Что мне делать?
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 4 года назад
Поговори с мамой. Во первых она родной человек и хочет помочь, поэтому орет. Во вторых пока ты с ней говоришь, ты "проговоришь всю ситууацию " и тебе возможно станет понятно почему так. Ну и полегчает как минимум что выговорился и мам поймет чтотебя ругать не надо, а можно ппросто спросить в чем дело.
Остальные ответы
Рози нардуалева Знаток (254) 4 года назад
давай общаться со мной, а если серьезно то забей с возрастом это пройдет люди сами к тебе потянуться если раньше ни кто не придет)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 4 года назад
Тебе так кажется, поверь, у каждого человека в голове своя война, а между людьми война другая, иногда эта война таится, а иногда наружу всплывает