Во время приготовления блинов, чем можно заменить венчик?

Михаил Шоломицкий Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292377) 4 года назад
Две вилки вложить друг в друга и будет венчик.
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88992) 4 года назад
Ложкой мешал тесто всегда и вообще не держал венчика, до приобретения миксера
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
в пэт бутылке взболтай, из неё же можно и наливать
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
все ингредиенты смешай в баклажке взболтай и лей прям с бутылки. намного удобнее наливать и выпекать таким образом. а потом еще и хранить можно если останется тесто.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
да и одной вилкой можно хорошо размешать и взболтать, даже ложкой можно )))