Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Советский Союз это Ленин, Гагарин, А Россия что?

Андрейка любитель пепси Мудрец (10974), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлое будущее Мудрец (14796) 4 года назад
Россия, и СНГ в целом, это - БАБЛОООО (но только для избранных)... А всем остальным - как в том анекдоте:

Подходит мужик к газетному киоску и спрашивает:
- "Правда" есть ?
- нет
- А "Россия" ??
- продана, есть только "Труд" за 3 копейки.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85033) 4 года назад
А Россия это санкционный сыр
Павел Ладиков Оракул (89966) 4 года назад
Советский Союз - это большевики с маузерами, заставляющие людей отдавать свое кровное для прожирания алкашней.
Советский Союз - это достижения лучших людей царской России, которым не повезло родиться перед революцией. Все лучшие ученые, все лучшие руководители СССР были рождены и воспитаны при царе.
А когда они начали умирать, в СССР начала умирать сначала культура, потом экономика, потом управление. И когда к власти пришли дети большевиков "пионеры-всем-ребятам-примеры", по понятной причине не обладающие ни культурой власти, ни культурой потребления, ни культурой выобще - Советскому Союзу наступил капец.
И сегодня остатки великой империи развороввывают внуки большевиков. А ты подумал, что нынешних воров нам америка прислала?
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 4 года назад
а чего логически не продолжил? Что России не будет?
Павел Ладиков Оракул (89966) Тебя не будет, щеночег. Ты не смешивай власть ублюдков и народ.
Дмитрий Голубев Ученик (194) 4 года назад
Верховный пидор, медведев и прочая хуета, а также пиздешь с экрана телевизора, создание пидоров-опричников (гандоны из нац. гвардии), пенсионный возраст, до которого многие не доживут. Страна, в которой поэтапно, начиная с горбачева и заканчивая верховным пиздаболом настоящего времени, убили все те идеи, которые были при СССР. Страна рабов и господ.
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 4 года назад
да, последнее время какая то хуета идет
Дмитрий Голубев Ученик (194) Это точно. К сожалению.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (134552) 4 года назад
в букварь чаще заглядывай, "пиздешь"...