Стоит ли побывать в Питере?

Никита Пузырев Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Charlie Cappa Гуру (4860) 4 года назад
Да. Хотя бы посмотреть достопримечательности)
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190447) 4 года назад
конечно стоит почитать про город и побывать осмысленно, там есть что посмотреть
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Да, стоит. Только желательно c мая до начало сентября.
Юлия Потапова Знаток (354) 4 года назад
Стоит, хотя бы посмотреть на архитектуру ведь за три столетия Санкт-Петербург сложился как один из красивейших городов мира. Заслуженной славой пользуются замечательные архитектурные ансамбли, многочисленные произведения зодчества, садово-паркового искусства, мосты, гранитные набережные, выдающиеся инженерные сооружения, монументы и произведения скульптуры, которыми столь богаты Санкт-Петербург и его пригороды - Петродворец, Пушкин, Павловск, Гатчина, Ломоносов. В отличие от многих других выдающихся европейских городов, Санкт-Петербург представляет собой обширный комплекс связанных в определенную систему архитектурных ансамблей - площадей, улиц, набережных, парков.
KsanaОракул (64896) 4 года назад
Ещё Петергоф, это что то.
Ksana Оракул (64896) 4 года назад
О, да! Это незабываемо, особенно в белые ночи, алые паруса, там такая туса, закачаешься.
Сибиряк Просветленный (22840) 4 года назад
Конечно! Красота, классика, старина, архитектурный шедевр! Петрополь — Петроград — Ленинград — колыбель Великой Октябрьской социалистической революции.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 4 года назад
на поезде с деревянным вагоном
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180516) 4 года назад
Не надо бы к ночи вагоны поминать - сейчас Никита объявится...
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) он наш железнодорожный недоэрудит
Алексей Александров Просветленный (41883) 4 года назад
Что за дурацкий вопрос?
Всегда думал, что ответ очевиден.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224311) 4 года назад
Конечно. Самый красивый город . Особенно хорошо летом, чтобы и фонтаны Петергофа посмотреть, и по каналам города на кораблике проехать ( не путать по Неве - там фигня), и пригородные дворцы посмотреть.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268074) 4 года назад
Да. Одевайся по зимнему - не вспотеешь.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155658) 4 года назад
Единственный город в России, который обязателен к просмотру)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363391) 4 года назад
стоит. бывала там много раз с детства и еще жила там 5 лет
Хатуль Мадан Оракул (52476) 4 года назад
Да. И обязательно там выпить!
Максим Мясумов директор 4 года назад
Однозначно стоит. Мне лично Питер нравится больше чем Москва.