Что будет если шприцом ввести перекись водорода в прыщи???

Артём Дергунов Знаток (285), на голосовании 4 года назад
Очень интересно )))
Голосование за лучший ответ
андрей филиппов Мыслитель (5499) 4 года назад
Ну, во первых, це будет больно - приказаться, и даже прокалывать их.
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
В мозг лучше воли сразу )
Артём ДергуновЗнаток (285) 4 года назад
Гениально, так сразу и сделаю, спасибо за совет. Вливать буду через глаза, а то череп не пробить
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9802) 4 года назад
да лезвием срезать их. чё делов
Никалетти Оракул (59155) 4 года назад
Она наружно применяется, усиливает окислительно-восстановительные реакции, при высыхании может вызывать ожог
Артём ДергуновЗнаток (285) 4 года назад
Адекватный ответ, я рад
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Если вещество написано для НАРУЖНОГО применения, то внутрь тканей любых опасно!!! Ферштейн??? Кстати против угрей применялся еще в 80 е годы Синтомициновая эмульсия изумительное средство типа сметанки на основе сильнейшего антибиотика применяемого ТОЛЬКО НАРУЖНО!!! Ферштейн???