Я впервые буду собирать ПК с нуля. Естественно я во всём этом не шарю. Мне нужно знать какие комплектующие нужно купить.

Егор Свердлов Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Лучше пусть соберут в магазине
тебе главное знать процессор и видеокарту для игр
по цене на 25% дешевле выйдет чем готовый в магазине - гарантию 1 год дадут...
сам начнешь собирать - намучаешься..
то процессор не подойдет (надо обновить биос со старым)
или память не запустится
Остальные ответы
Ух ты Оракул (88624) 4 года назад
для начала купи отвертку!! Потом скажи окей гугл -как самостоятельно собрать ПК - и вперед на юпуп смотреть что и как и куда .
kot a Просветленный (24964) 4 года назад
денег сколько и что есть уже. Монитор есть, клавиатура и мышь колонки?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Первым делом надо определиться на какую сумму ты рассчитываешь!
Ct St Искусственный Интеллект (132748) 4 года назад
Корпус с блоком питания, материнскую плату, процессор, кулер на него (если не BOX-версия), оперативную память, видеокарту (если нет встроенной), жесткий диск, монитор, клавиатуру, мышь, колонки. Это минимум необходимый.
Анатолик Искусственный Интеллект (114249) 4 года назад
Гланое купи моднючий корпус и мощный блок питания, навырост. Шоб не менять его после каждого апгрейда.
А всё остальное приложицо...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) 4 года назад
Коль не шаришь, учись, на грибах, один раз поел, сразу умным стал....
Мореход Искусственный Интеллект (568323) 4 года назад
Купи его целиком, потому как без знаний хрен соберешь