Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Психиатры сюда. Не могу сидеть ждать

subik subik Ученик (195), закрыт 4 года назад
Есть тут психологи или психиатры? Вообщем я заметил что некоторые люди могут сидеть и ждать я сейчас не про философию и смысл жизни, вот просто например если пришел на прием к доктору или за документом каким нибудь и тд То люди могут сидеть и ждать свою очередь а я не могу СИДЕТЬ вот просто не могу я стою и хожу из стороны в сторону. Я точно знаю что это признаки какой-то психической болезни или расстройства пожалуйста подскажите у кого встречаются такое поведение.
Лучший ответ
Остальные ответы
KeepDrunk Ученик (101) 4 года назад
это называется шило в заднице, нужно просто заняться делом, безделие игрушка дьявола есжи (с) Кама Пуля
Ан Лиан Гуру (4430) 4 года назад
У меня, когда делать нечего. Играй в игру Симулятор писателя и очередь пройдёт быстро