Транспортировщик и грузчик, в чем разница?

первый перевозит
второй разгружает

в корне неверно

дурачок, что- ли!? ты вообще назвал работу экспедитора или даже наверно ,логиста. Грузчик это тот, кто разгружает продукцию. Транспортировщик бывает только на больших предприятиях. он катает на тележках продукцию между цехами. У грузчика задача "разгрузить". у транспортировщика "прикатить". также транспортировщики часто занимаются оформлением сопроводительных документов: "тащу из третьего цеха в десятый вагонетку куйни по распоряжению мастера". А так же занимаются работой подсобного рабочего.

так же транспортировщик использует тележки, погрузчики, подъемники, вагонетки. грузчик просто катает квадратное, и переносит круглое

транспортировщик работает инструментом который называется Транспортир, а грузчик всех грузит своими проблемами

Транспортировщик транспортирует груз к (например) магазину-ларьку тёти Вали, а грузчик разгружает груз и заносит в магазин-ларёк тёти Вали.