Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам песня Спулае мулае?

Ан Лиан Гуру (4429), закрыт 4 года назад
Что думаете об этой песне? Нравится ли она вам? Что вы чувствовали, когда впервые услышали её? Поделитесь своими впечатлениями.
Лучший ответ
hr4k Ученик (237) 4 года назад
русская народная песня в царской россии её по празникам слушали
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Нет такой. Есть moonlight.
Ан ЛианГуру (4429) 4 года назад
Как вам песня?
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) Сначала показалась интересной, но быстро надоела... из-за спулаешнеков и всяких идиотов, которые врубали ее в колонках и на полную громкость.