А вы любите однодневные автобусные экскурсии? Где побывали последний раз?

Елена Николаевна Оракул (79818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Очень люблю... и многодневные тоже. Недавно побывала в Коломне.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Коломна--супер!!!
Остальные ответы
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
и многодневные тоже
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
люблю)
в Большой Утриш так гоняла в крайний раз)
Хотя.. можно-ли это назвать экскурсией)
скорее тупо пляж
Елена НиколаевнаОракул (79818) 4 года назад
А дельфинарий? Я там была несколько лет назад
Сестричка лисички Оракул (68742) нее, я дельфинарии не люблю в принципе, не хожу в них никогда) и в Утриш частенько гоняли, но автобусная именно впервые, не могли поехать на авто)
наталья иванова Искусственный Интеллект (101273) 4 года назад
раньше от профсоюза часто ездили.... классно почти бесплатно
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
40% - я долго была председателем профкома...)))
наталья иванова Искусственный Интеллект (101273) когда как и где как
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
4 часа езды автобусом - часов 5 пешей прогулки - 4 часа автобусом.
красиво там!
https://www.youtube.com/watch?v=sT1qRDEsq2Y&t=166s
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Очень! а последний раз была -Москва-Мышкин-Углич на пароходе -круиз выходного дня
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Шереметьево 2
Елена НиколаевнаОракул (79818) 4 года назад
И назад?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Пробка на 4 часа
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 4 года назад
Несколько лет назад поехал с другом в такую экскурсию в Копорье и Ивангород. По пути из Копорья в Ивангород автобус загорелся. Я с другом сразу поймали попутку и поехали назад в Санкт-Петербург, а остальные экскурсанты вместе с экскурсоводом ждали автобус на замену, каковой при выезде из Санкт-Петербурга тоже сломался.
С тех пор на автобусные экскурсии я не езжу.
Елена НиколаевнаОракул (79818) 4 года назад
Снаряды в одну яму редко попадает.
Йозеф Швейк Просветленный (42027) Он как-то очень удачно попал: до того я очень долго не ездил по экскурсиям, а когда выбирали места в автобусе - специально выбрали посередине, подстраховавшись на случай ДТП. В итоге загорелась проводка в багажном отсеке прямо под нами. Позабавило, что как раз в этом отсеке были сложены огнетушители, причём довольно много - штук 7. И очень было жалко водителя: мужик-южанин лет 40 в идеально сидящем свежем костюме и лакированных туфлях буквально за минуту весь был покрыт пеплом. Сама экскурсия до происшествия была весьма интересной. Это надо отметить.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268331) 4 года назад
Ой! Это было в 80-х. Поездка в Нарву. Ни чего не помню, кроме отвратительного обеда в захолустном ресторане.
Да и не экскурсия это была, а так, болтовня экскурсовода пару часов и закупка в магазинах.
Елена НиколаевнаОракул (79818) 4 года назад
А я тоже в 80-х была там на автобусной экскурсии Иван-город-Нарва. Соглашусь-ничего запоминающегося не осталось от Нарвы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268331) Я даже не помню, было это в школе или уже в ПТУ. Больше воспоминаний от поездки в Таллин на поезде в 85ом. Каждую мелочь помню!
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
В детстве мы себе устраивали сами. Называлось"проверить автобус". Садились, ехали до конечной, исследовали тот район.
В детстве, лет в 7-8.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Мы попозже--уже лет в 12-13- на трамваях... Москва..
Tomаtik Оракул (95657) В Москве больше других занятий было для малолеток ))))
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
в Кемерово. Вообще, не только автобусные. Просто люблю дорогу. Главное, сам факт, что куда-то едешь)
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
Не люблю автобусные экскурсии и потому стараюсь автобусом не ездить вообще.
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
Уберу из вопроса слово "последний" заменю на слово "крайний" и уберу слово "экскурсия" заменю на слово поездка.
Получается, что летом ездила в Калугу и Тулу.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Люблю автомобильные поездки на один день. И по месту ездим, и в отпусках снимаем жильё где-то в центре интересующего нас круга и ездим каждый день в новые места.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455534) 4 года назад
Хотели в этом сентябре с работы выбраться в Касимов, но как-то не срослось.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 4 года назад
Организованные однодневные экскурсии беру тогда, когда никак не добраться самостоятельно или неудобно. А сами конечно тоже ездим. Сегодня делали однодневную вылазку на рейсовом автобусе сюда:
Понтий ПилатУченик (105) 4 года назад
Бока-Которская бухта. Черногория.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) Она)
Serena Искусственный Интеллект (228922) 4 года назад
Я нет, а моя свекровь часто ездит, у нас организовыаают однодневные туры для пенсионеров,, ей очень нравится, не пропускает!
Я предпочитаю на своем транспорте, если недалеко, но изредка езжу в 2х дневные туры, это удобно, если не срослась компания, в дороге с кем то можно задружиться!
анонсы ближайших туров в ящик почтовый бросают, если что заинтересует могу прокатиться
В последний раз была в речном круизе по Дору, а вот ближайшие, можно 20 -го или 28 или 4 октября махнуть на 2 дня

Извините, не сразу увидела что речь о России, я не там, но если бы жила бы в России, много куда прокатилась бы, но думаю в 1 день вряд ли бы у ложилась
НатУша Искусственный Интеллект (216666) 4 года назад
Я люблю такие поездки. Дорога красивая, места интересные, иногда музеи какие-то, парки, соседние города.... А вечером в свою ванную, в свою постельку....

Но и многодневные тоже люблю . )))