Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли это? Даже поболеть нельзя! Я железная что ли?!

Диана Швец Ученик (24), на голосовании 4 года назад
Вчера у меня была ПРОСТЕЙШАЯ температура ровно 37. Тетя назвала меня скотиной, что я заболела. + сказала, что я идиотка, и что лечить она менч нп будет. Я ей сказала:" за температуру ударить прям готова?" Она ответила "Да" и я отвечаю "Моложец! А потом суд... тюрьма.." и она такая:" мне пофиг" причем, Я ПРОСТО СИДЕЛА С ТЕМПЕРАТУРОЙ 37 РОВНО! ЗАЧЕМ ТАК?! ЭТО НОРМАЛЬНО С ЕЕ СТОРОНЫ?!
Голосование за лучший ответ
ГЛЕНТ Мыслитель (6939) 4 года назад
Иди в поликлинику и лечись, если тётя ведёт себя неадекватно - это же не твои проблемы.
bio norica Ученик (70) 4 года назад
Я бы лечился сняв квартиру
Ан Лиан Гуру (4431) 4 года назад
Будто бы она никогда не болела. Расскажи родителям