Психологи лечат или калечат?

Макс Гуру (3491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Simka Мастер (1890) 4 года назад
это какой психолог попадётся..
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Денежки выкачивают. По себе знаю.
Пользователь удалён Ученик (23) 4 года назад
Большинство калечат.
Меньшинство лечит.
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 4 года назад
Психологи не врачи и больными людьми не имеют права заниматься.
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Могут немного помочь но от психолога зависит. Ожидать реального решения не приходиться, а этом деле душа участвовать должна и это опасно, психолог на такое не пойдет вот черта, а за ней уже извините
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 4 года назад
Не делают ничего. Это все шарлатанство. Помню как-то с одним общался, причем идиотизм сам факт встречи у меня был звон в ушах. Меня лор направил к сурдологу. А сурдолог сказал это все от нервов, капайте настойку прополиса в уши и обязательно сходите к психологу и направление дала. И я как дурак поперся. Разговорились с ним на тему быдла и почему его так много. И все свелось к тому чтобы я по жизни не умничал и вообще быдла не существует в природе. То есть мне привидилось и еще миллионам людей.
N N Гуру (2656) 4 года назад
Не ведают что творят