А вы быстро пьете пиво? За какое время выпьете бутылку 0,5 л. ?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220758) 4 года назад
минут за 5. если из горла.
а кружку 0,5 гораздо быстрее.
Я не умею пить медленно, цедить сквозь зубы как верблюд
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133212) 4 года назад
А какая температура на улице?
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Ну сейчас еще практически лето, градусов 20-22.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133212) До обеда или после обеда?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
0.5л пива за один прием.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Я так могу только если оно в бокале, а с бутылки как-то не то.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) ну с бокала выпить - дело десятка секунд
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Первую - залпом или в два глотка пьют. Вторая уже пьется неспеша. Это, друг мой, правило потребления пива.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Я например тоже, первую люблю выпить практически залпом. Вторая понятно, что уже так быстро не пойдет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983596) 4 года назад
Я пиво очень редко пью, для меня пиво-это напиток для общения, пока воблочку почистишь, ребрышки обсосешь, бла-бла, бутылки точно на час хватает)
вольк Гуру (4308) 4 года назад
ой мне долго надо могу только бутылочку за день
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
А воды минеральной можете быстро выпить 0.5 бутылку?
вольк Гуру (4308) неее мне лучьше чай или компот не нравится газировка
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
А зачем что-либо пить быстро?
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Ну если хочется пить, то пива бутылку приятнее будет быстро выпить. Да и опьянение будет приятнее, чем от маленьких глоточков.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) А зачем опьянение?
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Обычно - 30-60 минут, в зависимости от наличия или отсутствия закуски, занятия и настроения.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 4 года назад
Когда торговали в ларьках, первая кружка выпивалась, пока толстая продавщица наполняла вторую.
От второй отпивалось 100 гр и разливался мерзавчик на троих.
Третью, осиливал не каждый!
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) 4 года назад
В зависимости от того, насколько хочу пива. И при условии, что оно светлое, темное не люблю... При большом желании, поллитра, желательно в стеклянном бокале, могу выпить за минут 10-15)
Мак С Оракул (71893) 4 года назад
ну за беседой могу и 30 минут, один, за 3-4 минуты
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 4 года назад
Года полтора назад кажется выпил полбутылки. Не нравится оно мне.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
За одну сигарету, это минут 5-7.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Первая поллитровка пива, это для утоления жажды. Поэтому около 15 секунд.
Сергей Оракул (61113) 4 года назад
В зависимости от ситуации на поле, если матч скучный полчаса 0,5 а при голевом моменте 0, 5 залпом.