В небо смотреть полезно? почему

♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286168) 4 года назад
ВСЕ ТАМ БУДЕМ..
Источник: Отличного настроя!!
♜✵ Осгилиат ✵♜Высший разум (165225) 4 года назад
Взаимно! :)) давно Вас не видела :)
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286168) Спасибо!! Рад встретить хорошего человека!! Прекрасных выходных!! )
Остальные ответы
Гептил Оракул (71771) 4 года назад
Мозги просветляются )
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
синий цвет лечит восприятие
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) 4 года назад
потому что на небо ЛЕЖА смотрть удобней.. ну а некоторые при этом еще и удовольствие получают ..в отличие от тех кто голой.. так сказать спиной в это время на небо пялится
Ольга Иванущак Высший разум (428110) 4 года назад
Потому что, если долго смотреть в небо, то и Небо начинает присматриваться к тебе...)
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) 4 года назад
если долго смотреть в бездну.. то и бездна начнет к тебе присматриваться)))
Ольга Иванущак Высший разум (428110) Поэтому лучше смотреть в небо...)
GALAXY Искусственный Интеллект (151121) 4 года назад
полезно... созерцание, размышление, философия, поиск истины, смысл жизни...
Источник: привет)
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56680) 4 года назад
Доброго вечера))))
GALAXY Искусственный Интеллект (151121) добрый вечер, добрый человек))