Что для Вас значит Романтика, что в Вашей жизни с этим может быть связано?

Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56681), закрыт 4 года назад
Под вечер пошёл дождь, под зонтом прогулялся, потом карту-атлас изучал, после чтение интересной книги.
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Главное в романтике - состояние души наверное....
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Спасибо за ЛО! Очень приятно.... очень....
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56681) И Вам Спасибо за Внимание))))
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56681) 4 года назад
А Вам мои Опросы представляют интерес??))
Над ним всегда стараюсь основательно, не то что другие....
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Сегодня уже поздно, а завтра обязательно посмотрю.
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
Для меня ничего не значит, а вот сделать любимой праздникк так это пожайлуста.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Романтика, это когда не пошло, когда я была юная девушка училась на первом курсе университета, встречалась с одним парнем, по вечерам - можно сказать ночью) мы выезжали за город, чтобы просто полежать на траве взявшись за руки и болтать смотря на звезды, и ни одной мысли о чем то там еще..))
_
,, Оракул (65623) 4 года назад
Медведь на прикроватной тумбочке.
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Для меня это путешествие по на шей планете . Мне не довелось и уже не доведется. Но инет помогает мне увидеть то, что так хочется увидеть .
Катерина Мастер (1444) 4 года назад
Когда всего на ните паутины
Дрожит осенний нерв
И капельки воды,
Не отрицая всей своей рутины,
Являют отраженье синевы....
Vladimir Stark Мастер (1246) 4 года назад
Романтика, это покой в нестандартных ситуациях.
MiF Искусственный Интеллект (158131) 4 года назад
романтика - это то что не является необходимостью. а является хобби, увлечением. это:

ходить в походы.
сидеть на Ответах.
исследовать Писания.
влюбляться.
петь песни.
заниматься творчеством.