Хочу писать стихи.

Захар Земин Ученик (156), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста кто умеет, как научиться писать стихи. В 8 лет стихи у меня довольно хорошо получались, но теперь прошло 7 лет и не идёт ни как. Может вы по какой-то методике их пишите, или просто свои правила есть, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
bio norica Ученик (77) 4 года назад
Я всегда когда слушал Пушкина по аудио
Муза появлялась
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 4 года назад
как говорил классик, писать надо лишь тогда, когда невозможно не писать
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221589) 4 года назад
Если у меня появляется в голове идея, то я её описываю стихами