Так есть она? Реальная книга истин. +

КриСтас Оракул (85716), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
strath Оракул (61654) 4 года назад
Знание это Все!. Люди годами и десятилетиями ищут ответы в разных источниках.
Остальные ответы
Nastya Nensy Мыслитель (5067) 4 года назад
Это твоё сердце
Высшее Я
Я есмь
Клим Раманов Мудрец (11501) 4 года назад
Примерно то же, как - а есть ли оно - топлёное масло? Если топлёное масло вам не нравится или вам по душе просто молоко, то какой прок спрашивать - а есть ли оно, топлёное масло? Масло делается из молока, но если вам и молоко не нравится, то даже имея технологию приготовления масла, вы всё равно не будете его делать.
КриСтасОракул (85716) 4 года назад
Допустим толковый словарь Даля. Как не крути, оно реально.
Клим Раманов Мудрец (11501) Что реально? Буквы в книге?
Харе_Кришна Оракул (98244) 4 года назад
Бхагавад гита как она есть.
Людмила Чернякова Просветленный (22418) 4 года назад
Тина на болоте, а на болоте лягушки зелёные он Понтию сказал . что болотом пахнет, другими словами пьянствуют, развратничают, занимаются, самогоноварением .Истина поклонение зелёному змею .Кто не занимался этими делами остались живы . Остальные на лечение .отмывать грязь .