рост в 14 лет замедлился

Ded Med Знаток (438), на голосовании 4 года назад
в 8 классе. Рост 170-172 см. В начале 7 класса был 162 см, зимой резко вырос на 6 см и стал 168 см, за лето почти вообще не вырос . Могу ли я еще вырасти? Пью витамин д, магний и кальций. Сам широкоплечный, вес 58.5-60 но выгляжу худо. Сказали в больнице что просто крупный. Был всех выше на пол головы в 5 и 6 классе, пришел в 7 и большинство выше на пол головы.
Голосование за лучший ответ
Joslav Joestar Мастер (1565) 4 года назад
Я мечтал о росте 170 см (да-да, парню 170 см), в итоге вырос до 184. Вот это уже неисправимо *плачу*.