Говорят, что эстонцы больше всего в мире потребляют спиртных напитков, это правда? Кто знает?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мастер (1830) 4 года назад
Они немного меньше чем Литва и Латвия, но одни из самых самых, тут еще Молдавия, финны, все много пьют.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 4 года назад
По последним данным, кажется, англичане...
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
нет, больше всех бухают беларусы
Solusipse Искусственный Интеллект (190945) 4 года назад
я надеюсь они пьют качественный алкоголь
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Норвежцы бухают больше всех
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Совсем не так, никогда такого не слышал. Возможно, беларусы, украинцы, но не норвежцы точно.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Это знают те, кто занимается статистикой.
А какой вопрос о ПРИГОТОВЛЕНИИ НАПИТКОВ, судя по разделу?
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Ну а вы бы куда задали такой вопрос, какую категорию?
Злая Фея Оракул (73550) https://otvet.mail.ru/countries_other/
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
больше всех пьют англичане, эстонцам портили статистику финны, а теперь и те и другие покупают алкоголь в латвии, там акциз меньще
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Англичане, финны, немцы и французы нас сделали. Просто мы еще пьём много крепкого и очень много моче-подобного шмурдяка под названием "российское пиво". Но пипл в этом плане нетребователен - дёшево, вштыривает- зачем искать чего-то ещё? И так в принципе--по всем сферам жизни... Пох**зм на себя, город, страну, семью...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
не знаю, пьют ли они больше, но эстонцы, финны и прочие ханты пьянеют гораздо быстрее прочих. у них нет каких то ферментов. раса другая - лаппоиды