Из-за чего могут начать хрустеть сразу все суставы?

Александр Базанов Ученик (50), закрыт 4 года назад
В один день стали хрустеть абсолютно все суставы! Ревматологические патологии исключили, какие ещё могут быть причины? Хруст даже при малейших движениях пальцев бывает. Также иногда то в суставах, то в мышцах есть тянущие ощущения
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277469) 4 года назад
Нарушение обмена веществ с отложением солей в суставах.
Александр БазановУченик (50) 4 года назад
подскажите пожалуйста, а какой врач занимается поиском причины данного нарушения? Терапевт отправил к урологу, а тот скзаал, что всё с почками и мочевым нормально
андрей волков Искусственный Интеллект (277469) Для начала к участковому врачу - сделать анализ крови для определения уровня мочевой кислоты.
Остальные ответы
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Ты робот и забыл пройти ТО.
Не Твоя Профи (534) 4 года назад
может кальция не хватает..