почему к татарам такое неоднозначное отношение?

tiaras ftj Ученик (83), закрыт 4 года назад
Я наполовину татарка)) но татар очень люблю

например подруга была у меня она ненавидела татаров

недавно знакомый узнал что я татарка по отцу и тоже такая реакция как будто не знаю что...
Лучший ответ
lantana * Мудрец (12731) 4 года назад
На нашей планете никто никого особо не любит. Следовательно, и татарам не нужно этого ожидать. Они же тоже особо никого:))
Остальные ответы
Art Оракул (60748) 4 года назад
Это называется ксенофобия. Очень распространённое явление. Если отец татарин то и дети татары. Это только у евреев по матери национальность передаётся. Нельзя называть себя полукровкой. Это унизительно. Васильев, руководитель Дагестана, сын казаха. Взял фамилию матери и считает себя полукровкой, т. е. недорусским. Это плохо, но в России процветает ксенофобия и людям приходится иногда скрывать своё не русское происхождение
Val DeMaar Просветленный (47772) 4 года назад
толерантности не учили значит
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
И к татарам и к русским и к казахам... и к евреям.... бывает....
Надежда Просветленный (20031) 4 года назад
Монголо-татарское иго виновато)
Света. . Знаток (443) 4 года назад
и не званный гость хуже татарина
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183919) 4 года назад
Был в набережных Челнах, как то татары русских там не любят, у них спрашиваешь они вид делают что в упор тебя не видят. Так то у меня много знакомых татар, своеобразные люди, по своему мыслят, ничего против них не имею
Бабетта **** Мудрец (19287) 4 года назад
первый раз слышу. Татар очень много в России (помимо Татарстана) - отношение такое же, как к русским.