Подскажите дельным советом. Есть 300.000р, что лучше выбрать? Mitsubishi lancer 9 или Reno megan 2

Егор Калмыков Знаток (269), закрыт 4 года назад
Подскажите дельным советом. Есть 300.000р, что лучше выбрать?
Mitsubishi lancer 9
Reno megan 2
Лучший ответ
Олег Горец Просветленный (34112) 4 года назад
Любишь погонять то лансер меган поспокойней
Остальные ответы
Галина Войтова Профи (630) 4 года назад
Смотря что цените в авто. Меган просто уродливая машина по моему
Егор КалмыковЗнаток (269) 4 года назад
Одному уродство, для другого конфетка. На вкус и цвет, как говорится. Если бы не нравилась, как выглядит, вообще не рассматривал бы этот вариант.
Интересно мнение хозяев авто.
Какие минусы, какие плюсы. Цена расходников и тд и тп. И вообще можно ли найти хорошую машину из этих 2 за эту сумму.
Лучше возьми уаз 469 бежевый или газ 69
Temp-flood Мыслитель (9311) 4 года назад
лансер хорош, насчёт рено не знаю
Айвар Юранс Профи (669) 4 года назад
рассмотри ниссан премьеру. хотя за 300 можно многое рассмотреть. а из этих двух однозначно лансер
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Только не рено. Надо сесть в лансер а потом в этот меган. Сраная каризма 90х круче любого рено по салону. При этом мицубиси - японский опель
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46626) 4 года назад
меган геморный в ремонте высосет. ищи японцы, тойота самая простая
vitas Мыслитель (5974) 4 года назад
хочу сказать что лансер мягче.. не знаю сколько вам лет., на рено летать не дано даже после чип тюнинга, имел обе машины.. склоняюсь к лансеру
Vall Gorr Мыслитель (6235) 4 года назад
Запорожец лучше...
Егор КалмыковЗнаток (269) 4 года назад
Оригинально, браво !
Олег Просветленный (46909) 4 года назад
отложи на квартиру, не всегда с мамой жить будешь
Евгений Монахов Ученик (159) 4 года назад
Я, конечно, извеняюсь, но марка надо брать. Спаси город от плохих столбов и досок, как моих одноклассниц
Юрий Мыслитель (9320) 4 года назад
Рено-это как Москвич 412. Лансеры в РФ не собирались вроде.
Не Никита Ученик (180) 4 года назад
Купи эвалюшн 8 вместо ланцера
Олег ГорецПросветленный (34112) 4 года назад
На ревалюшн денег надо море