Зачем девушка притворяется девочкой?

Solusipse Искусственный Интеллект (191554), закрыт 4 года назад
В американском штате Индиана предъявлены обвинения приемным родителям, удочерившим сироту с Украины. Их подозревают в оставлении ребенка без ухода, пишет издание Washington Post.

В 2010 году Майкл (Michael) и Кристин Барнетт (Kristine Barnett) удочерили восьмилетнюю девочку с Украины, страдающую врожденной спондилоэпифизарной дисплазией — нарушением развития костей, которое вызывает карликовость. Она приехала в США в 2008 году и первое время жила в другой семьв, позднее отказавшейся от нее.

Возраст приемной дочери с самого начала вызывал у Барнеттов сомнения. В июне 2010 года они показали ее врачу, который подтвердил, что девочке восемь лет. В 2012 году она прошла новый осмотр. На этот раз ее возраст оценили в 11 лет, то есть на год больше, чем по документам.

По утверждению Кристин Барнетт, третий специалист пришел к выводу, что сирота является взрослой женщиной; заключение было сделано по зубам и вторичным половым признакам. Приемная дочь попала в психиатрическую больницу, где у нее обнаружили социопатическое расстройство личности. После этого она стала признаваться в том, что старше 18 лет.
Лучший ответ
Simka Мастер (1889) 4 года назад
возможно из-за корыстных целей
чтобы удочеряли в благополучные семьи
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
вы сами сказали - она психобольная. могла бы претворяться паровозом.
SolusipseИскусственный Интеллект (191554) 4 года назад
возможен мотив, болезнь его следствие
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Это фильм ужасов такой есть точь в точь такой же по описанию
Steam_Punk Мастер (2211) 4 года назад
Ахпха, это фильм ужасов такой есть. Забыл как называется