Уйти после 9. Что лучше?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Идея такова. В следующем году заканчиваю 9 класс. В будующем хочу работать водителем. 1 вариант, это закончить после 11 классов в 17 лет, и пойти на любую работу. За год заработать тысяч 160, получить права, купить машину дешовую, и идти работать водитнлем. Вариант 2, это сразу плсле 9 идти на любую работу ( зп минимум от 16 в месяц). И к 18 годам у меня будет около 450-500 тыс. руб. Что лучше? Так как среднее образрвание мне толком не где и не пригодиться, чисто для галочки.
Лучший ответ
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
так 2 варик лучше. сам решай
Остальные ответы
Тёмный Эл Ученик (9) 4 года назад
а я вообще до 11 класса пошел в школу. Сейчас сижу и думаю: а зачем я вообще пошел в школу? там только деградировал в психологическом плане. А до этого все было хорошо
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
с арифметикой у тебя полный отстой
затраты где?
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Какие затраты?
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
На что?
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
нафиг вы работодателям сдались сразу после 9 класса, никому неохота связываться с трудоустройством несовершеннолетних, максимум какие халтурки на пару часов, вроде непостоянного курьера или промоутера. Трудоустроишь подростка - только геморроя наживёшь, одни минусы без плюсов. Если конечно у вас есть кореш с личным автосервисом, то дело иное ))
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Если пойти работать уборщиком територий например?
алексей романов Мудрец (19522) Не знаю, я лично не могу представить причины кроме блата, почему бы взяли человека 15 лет вместо человека 18+
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 4 года назад
Ой, господи... Да, может, и не надо тебе учиться. Жевать умеешь, задницу вытирать тоже. Чего еще надо?
Посмотрела твои вопросы. Человек недели сосчитать не может. Пишет как третьеклассник. И водить машину ведь будешь так же, где право, где лево не отличая... Упаси боже на дороге с таким встретиться...)
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Уже давно посчииал
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Вряд ли после 9 класса можно пойти на любую работу. Если найдете работу, то за один минимальный размер оплаты труда.