Лады ребятишки, порадовались и харэ, ваш сурьёзный прогнозецкий на 2-й тайм Лион - Зенит?

Борис Губошлёп Мудрец (11881), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ернар Искусственный Интеллект (109556) 4 года назад
похоже 1:1 закончат
Борис ГубошлёпМудрец (11881) 4 года назад
На это большинство грузили. Но я больше на углы люблю, 1-е таймы ЛЧ это просто сливки для меня)
Остальные ответы
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
Зенит
ЁУ САБАКИ Я НАРУТО УЗУМАКИ
Дюня Искусственный Интеллект (204987) 4 года назад
По мячу и в раздевалку . .ткачи так же хороши . .
Борис ГубошлёпМудрец (11881) 4 года назад
Было бы неплохо)
Дюня Искусственный Интеллект (204987) Пока полёт нормальный, а то большинство как всегда заранее . .рано нас списывать . .
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 4 года назад
я за Зенит, но смотрел игры Лиона в чемпионате там атака не хилая что сейчас бы сюда Бердыева)))) на второй тайм ...
Борис ГубошлёпМудрец (11881) 4 года назад
Водку братан пьёшь?)
Михаил Тенищев Просветленный (48683) если бы не она летели бы сейчас))))
Артур Просветленный (41320) 4 года назад
оздоев и ерохин не соответствуют уровню Зенита и сборной страны