по какому вопросу вы быкуете?)

ФермаКактусов Высший разум (181606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bondarchuk Мудрец (19121) 4 года назад
Быковать никогда не надо, за барагоз можно и отхватить. А вот грамотно все раскидать, без лишних движух - это целое искусство. Правда у оппонента аргументов может не хватить, то в ход однозначно пойдут кулаки. Так что следует сразу выяснить, стоит ли вообще разговаривать, или не тратить на это время
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
В случае смелых и аргументированных суждений
klara devil Мыслитель (7996) 4 года назад
Когда хотят забрать телефон чтобы прочитать сообщения
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 4 года назад
А почему это - что позволено Юпитеру, то не позволено быку?...))