Есть аферисты которые бросаются под колеса, есть любители кататься по тротуарам... что идет не так?

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
почему они не пересекаются?
Лучший ответ
Остальные ответы
Али Алекберов Гуру (3356) 4 года назад
хотят подзаработать денег, как и все аферисты
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
люди могут идти не так, скейтеры любят кататься по тротуарам, аферисты в сетях
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126598) 4 года назад
У них разные ареалы обитания. Как абизяна и арол.
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
сбитый орел?)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Даже нива человека просто давит и калечит проворачивая между дорогой и дном. это для тех кто ложится. Что говоротить о больших внедорожниках...