Это Лев Толстой или похожий человек?

Solusipse Искусственный Интеллект (191835), закрыт 4 года назад
Один из наиболее известных русских писателей и мыслителей, один из величайших писателей-романистов мира. Участник обороны Севастополя. Просветитель, публицист, религиозный мыслитель, его авторитетное мнение послужило причиной возникновения нового религиозно-нравственного течения - толстовства. За свои взгляды был отлучен от церкви. Член-корреспондент Императорской Академии наук, почётный академик по разряду изящной словесности. Был номинирован на Нобелевскую премию по литературе. Впоследствии отказался от дальнейшей номинации.
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5700) 4 года назад
лев николаевич толстой и софья андреевна
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834481) 4 года назад
небритый Ленин в запое от сифилиса с Надеждой Крупской
ПодсолнухУченик (242) 4 года назад
Ты какой нации, сволочь?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834481) республика Новая Сволочея