Женский типаж - ПРОБЛЕМНЫЙ. Он приобретает в глазах мужчины привлекательность или теряет по мере возрастания проблем?

Tali Гуру (2949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13109) 4 года назад
Сложность в том, чтобы разгадать, что имеет в виду автор вопроса под "проблемный" а также понять насколько масштабно "возрастание". Очевидно вопрос адресован кому-то, кому это известно:)
Мой ответ: если привлекательность женщины превзойдет масштаб "проблемности" и "возрастания", то все будет хорошо:)
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
зависит от мужика и субъективности.
TaliГуру (2949) 4 года назад
Я тоже так думаю.
Кому-то же должно нравится решать поступающие головоломки в виде женских проблем))
Не могут же все поголовно трусить. Ну или не трусить, а просто не брать на себя ответственность (на что имеют права, к слову)
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Сильному - пофигу, слабому - напряжно, сбежит.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
У каждой женщины, как и у каждого мужчины есть своя половинка.
Вы получите то, чего хотите.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95214) 4 года назад
В ходе эволюции мужчины научились мыслить разумом, а женщины эмоциями. А разумом эмоции не перешибешь.. Еще Пушкин писал:" Черт ли сладит с бабой гневной!"