универсальная кухонная машина преснинский машинозавод 59 года

Alexsey Morozow Ученик (101), закрыт 4 года назад
За сколько можно продать универсальная кухонная машина преснинский машинозавод 59 года
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
ПреснЕнский машинозавод!
только такой был....
поставь цену 1000 рублей.
Остальные ответы
Сергей Захаров Гуру (3362) 4 года назад
Ровно за столько, за сколько ее согласятся купить. Для бытового использования она уже малось устарела, хоть и прекрасно выполняет свои функции.
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Ты чурка что ли? Падежи русского языка в школе вашего аула не проходили?
Alexsey MorozowУченик (101) 4 года назад
Этот аул на берегу Балтийского моря, а город дотяните сами
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) Так и пиши универсальнУЮ кухоннУЮ машинУ, млять.