Будем ли мы еще вместе??? олег-11.05.1977 Екатерина-12.09.1981

Катерина Федорова Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
frau_tigress Знаток (406) 4 года назад
Ну если женщина-"Петух" не будет клевать мужчину-"Змея", то он вряд ли уползёт. Тельцы одни из самых преданных знаков в любви, насколько я помню. Им нравится игра на дисциплинарном расстоянии, которое задают Девы. Разжечь же утерянное "пламя страсти" поможет игра в "догони меня". Попробуйте оставлять его где-нибудь при "выходе в свет", внезапно появляясь в самых интригующих воображение позах. Флиртуйте на его глазах, но не слишком увлекайтесь. Подчеркните его достоинства перед остальными конкурентами за Ваше расположение, изящно передавая бразды правления ему в руки. Думаю, ему такое понравится.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Нет, вы же знаете об этом сами, но хотите обмануться...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
К сожалению, но мч тяготили эти отношения и разлуку сейчас он воспринял, как избавление от страданий. Нельзя сказать, что у него не было и нет чувств к указанной женщине, но и продуктивнсти в этих отношениях он не получал. На сегодня он не рассматривает возобновление отношений.
Источник: таро