Уйти после 9 класса?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Идея такова. В следующем году заканчиваю 9 класс. В будующем хочу работать водителем. 1 вариант, это закончить после 11 классов в 17 лет, и пойти на любую работу. За год заработать тысяч 160, получить права, купить машину дешовую, и идти работать водитнлем. Вариант 2, это сразу плсле 9 идти на любую работу: уборщик, официант и т. д. ( зп минимум от 16 в месяц). И к 18 годам у меня будет около 450-500 тыс. руб. Что лучше? Так как среднее образрвание мне толком не где и не пригодиться, чисто для галочки.
Лучший ответ
Ваня Рыбин Мастер (1015) 4 года назад
План звучит не плохо. Если это осознано, а не просто потому что учится не хочется, то после 9 уходить логичнее. Только если уверен что не бросишь на пол пути.
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Уверен. Ибо это мечта ещё с детства
Остальные ответы
nev_078 Знаток (367) 4 года назад
Не советую, т. к. всё равно придётся высшее получать.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Выбрать соответствующее ПТУ и пойти туда. Не думайте, что деньги так просто заработать
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Я и не говорю что просто. Придётся похать
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Пахать*
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Пахаь - это само собой, но на низкоквалифицированных работах заработать даже такую сумму практически невозможно.