код написаный на python 3.7 и PyCharm будет отличаться или это две одинаковых среды разработки?)

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
syntman Гуру (2599) 4 года назад
Будет отличаться. PyCharm делает свою виртуальную среду окружения по типу Venv.
По своему опыту PyCharm, для извращенцев, используй Visual Studio Code инструмент значительно лучше и эффективней.
Остальные ответы
Black Afgano Просветленный (22282) 4 года назад
PyCharm — интегрированная среда разработки для языка программирования Python. Предоставляет средства для анализа кода, графический отладчик, инструмент для запуска юнит-тестов.