Нужно удалить ~50к комментариев на посте в вк

Авп Вррв Ученик (110), закрыт 4 года назад
На моей странице есть пост, но на него кинули спам бота. Нужна команда на питоне или nodejs, которая с помощью ВК апи может удалить все комментарии с определенного поста.

Лучший ответ
Black Afgano Просветленный (22272) 4 года назад
1) Получить все комментарии (их id) vk.com/dev/wall.getComments
2) Удалить каждый комментарий из списка (п. 1) по id vk.com/dev/wall.deleteComment
Авп ВррвУченик (110) 4 года назад
Мне нужно будет сохранить 47 тыс айди сообщений ВК? Проще из мобильного приложения удалять. Можно это процесс автоматизировать?
Black Afgano Просветленный (22272) Естественно, автоматом это делается. Читайте документацию по API VK.
Остальные ответы
SkyRon Play Мастер (1964) 4 года назад
Удали пост либо закрой комментарии
Авп ВррвУченик (110) 4 года назад
Если я закрою комментарии, то они останутся, а удалять пост шестелетней давности не особо горю желанием
SkyRon Play Мастер (1964) Напиши в тех поддержку ВК, там тебе помогут.
лала вапра Ученик (133) 4 года назад
удали пост
Авп ВррвУченик (110) 4 года назад
Посту 6 лет, не буду, если закрою комменты они останутся, но больше нельзя будет из оставлять, а мне надо их удалить