После этих слов церковников как поверить в величие России?

Леонид Петросян Оракул (97374), закрыт 4 года назад
Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов выразил мнение, что мужчины в большинстве своем умнее женщин. Его слова приводит «Интерфакс» со ссылкой на эфир радио «Радонеж».
«Женщины слабее умом...".
Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что считает современных россиян мужского пола слабыми по причине "женского воспитания".
"Это есть наша национальная трагедия", - сказал священнослужитель в беседе с церковнослужителями Сызранской епархии.
По мнению протоиерея, бывают исключения (например, когда они вступаются за женщин и защищают от хулиганов), но редко. А так, по его словам, у женщин есть проблема "выбрать себе жениха - ну их нет в природе!".
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232764) 4 года назад
Идиотские обобщения никогда не приводят к истине. Не их, ни нас
Режим Путина падетУченик (100) 4 года назад
зато твоя мать сдохла в блевоте а ты незаконно рожденный пидар))))
Мин Херц Искусственный Интеллект (232764) пиши это еще, блевота говорящяя. штобы все видели, какая мразь хочет рэволюции))
Остальные ответы
er13 Оракул (57456) 4 года назад
Верить церковникам? Да вы шутите.
Александр --- Оракул (50592) 4 года назад
многие боятся отойти от подъезда дома или от авто --это заложено с детства
DT830B Оракул (92893) 4 года назад
вообщето он прав .и недаром говорят что все бабы дуры он просто на это еще раз намекнул
Зияющие пустоты Оракул (54846) 4 года назад
Он прав, хоть и поп, гост церкви. Извращения, когда учителя, врачи, сплошь женщины. Это, без последствий, не проходит. Ну, сейчас всё исправится. Сейчас разрешат, дамам костыли в сваи забивать и выгребные ямы отсасывать. Все, наладится, прорыв, всё ближе, ближе.