почему пакет не взлетел? я его феном надувал, думал он взлетит как воздушный шар наполненный горячим воздухом.

Магуайр Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 4 года назад
попробуй на газовой конфорке
ВЗЛЕТИТ И ПРИЛИПНЕТ к потолку
но....
не вздумай показывать детям
МагуайрУченик (30) 4 года назад
ну да. воздух горячее гораздо будет
Остальные ответы
n m Ученик (161) 4 года назад
Большой и легкий пакет нужен. Мусорный большого объема подойдет.
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
вес пакета и объём воздуха должны быть в пропорциональной зависимости.
Ct St Искусственный Интеллект (132296) 4 года назад
Вес оболочки оказался большой... больше, чем подъемная сила того объема горячего воздуха.
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
у меня получалось на газовой конфорке
еще пакет надо легкий
и аккуратно