Какие фирмы холодильника лучше?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Самсунг конечно.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202150) 4 года назад
В чем? Самсунг-тупо фирма. А мне качество
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Не ломается.
Sergius Искусственный Интеллект (242697) 4 года назад
Хочешь качество бери японский, Панасоник или ШАРП, например, оптимальный вариант цена-качество родные корейские, собранные в Корее: Самсунг, ДЭУ. На сайте холодильник. рф указывают страну производителя. У меня ДЭУ.
http://daewoo-electronics.ru/holodil-niki-i-morozil-nye-kamery/s-nizhnej-morozil-noj-kameroj.html