Южная Корея. Плюсы и минусы

Aline Hey ???? Ученик (92), закрыт 4 года назад
Как думаете какие плюсы и минусы проживания в Южной Корее? Без шуток пожалуйста, хорошое ли там образование и т. д. Было бы интересно узнать
Лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50416) 4 года назад
Образование не знаю, а вот косметика в Корее отменная и еда вкусная. И вообще жизнь во многом продумана у корейцев. Все в мелочах: от сушилки для зонтиков при входе в метро, до подъемников для инвалидов в общественных местах.
Источник: из личного опыта
Остальные ответы
sanya Ученик (225) 4 года назад
Корея да, там хорошое образование! Но если ты туда хочешь поехать надо знать язык ИМЕННО корейский, на англ там очень слабо говорят
Ольга ТрушинаОракул (69513) 4 года назад
Там на английском даже дворники и парикмахеры говорят. таксисты так вообще шпарят на нём. В любой мед. клинике, особенно в госпитале Сеула даже диагнозы могут ставить на англ. яз. Так что не надо. Я про Сеул и Пусан.
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
хорошая, развитая страна. но если вы не кореец ( кореянка ) то будите сильно выделяться. хотя главное надо знать язык, остальное уже второй план.
Сосиска в тесте Мыслитель (5064) 4 года назад
Как его там этого прездидента Китай си дзи пинь. А корея зянь пянь нянь?
1 плюс у южной кореи, можешь попасть в Северную корею, во времена социализма. Прямо пешком через границу.