Как быть если характер не сочетается с телосложением?

Кристиан Рейх Профи (609), на голосовании 4 года назад
В общем, ситуация такая:
У меня не высокий рост и дрыщ дрыщем, но при этом я очень вспыльчивый и конфликтный человек. Постоянно ввязываюсь в драки. Накачаться пока возможности нет, поэтому интересно послушать ещё какие либо варианты. Как совладать с таким телом и характером?
Голосование за лучший ответ
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 4 года назад
Афобазол попробуй. А еще лучше поверь мне, так и должно быть... Дрыщи - истерии а вот качки - ребята спокойные.
almas1008 Просветленный (32771) 4 года назад
Маленькие всегда заводные. )) От драк всё же лучше воздержаться.