Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько дней бродит виноградный сок до состаяние вина!

Изя IzzyLaif Ученик (88), закрыт 4 года назад
Я купил черный виноград по талкал его и поставил бродит сколько дней будет бродить?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Через неделю ты получишь уксус))
Остальные ответы
K P A C U B O Ученик (193) 4 года назад
Брагу сделай сразу, сахару там засыпь... Так ерунда выйдет. Отрава...
Иоанн Мыслитель (5041) 4 года назад
2-3 месяца
Изя IzzyLaifУченик (88) 4 года назад
ахахах, у меня уксус будет, они вино, я просто хотел уточнить сколько бродит, вобще вино бродит 10-16 дней
Иоанн Мыслитель (5041) Зависит от того, как брагу ставишь. Мы ставили на 2 месяца
Eduard Гуру (3981) 4 года назад
активное брожение где-то неделю. Потом процеживание, но процесс брожения не останавливается месяц-два
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Зависит от сорта и температуры. Как мезга всплыла - пора под пресс.