Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как самостоятельно, быстро и эффективно сломать себе палец?

Овощ Какой-то Ученик (86), закрыт 4 года назад
Срочно надо сломать палец, варианты с ведром, молотком, дверью и полотенцем не предлагать, также не пишите "лучше голову сломай"
Лучший ответ
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Просто так не сломаешь, инстинкт самосохранения не даст. Как вариант, обколоть место ледокаином и делай с тем пальцем, что хочешь, хоть отрывай... боли не почувствуешь. Правда, потом пожалеешь, что сломал, но поздно будет.
Остальные ответы
K P A C U B O Ученик (193) 4 года назад
Если нету заморозки (крио) то тогда в ход пускай рассчёты, руби под хрящи. А лучше отставь и прыгни на руку, будет больно но быстро.
Овощ Какой-тоУченик (86) 4 года назад
Проблематично будет прыгнуть на палец на руке...
K P A C U B O Ученик (193) Не, ты как бы поставь на пол руку и 1 палец (фак) оттопырь, но ладошка не должа касаться пола (физический не может из-за пальца) и потом коленом давишь на руку, палец выгибаеться в другую сторону или рвуться связки, итог - завтра в школу ты не идёшь (p.s. и то и то заживает примерно одинаковое кол-во времени)
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
От армейки косишь что ли? Ахахахха. Самый эффективный способ с дверью. Носок в 2 слоя на палец и проси кореша втащить посильнее. И дело сделано. Без боли не выйдет, сразу говорю, так что молотки и ведра тоже тема. P. S друган должен быть обязательно, раз самому яиц не хватает молотком тюкнуть
Овощ Какой-тоУченик (86) 4 года назад
Способ с молотком и ведром не хочу использовать, так как такими способами можно не просто сломать палец, но и раздробить кость. Та мне хоть с болью, хоть без, главное чтобы сломать
Feel Power Мыслитель (5675) Ничего ты не раздробишь. Юзелесс способ с песком. Я ж говорю дверь, кореш и носок, дверь желательно поятяжелее, ставишь фалангу прямо на стык и главное, что б друган посильнее бахнул, минимум сильный ушиб, максимум перелом. Оценивай риски и думай сам...
smg2611 Знаток (482) 4 года назад
Именно сломать? Для чего? Если для откоса от армии, то не прокатит, еще и уголовку припишут, отштрафуют или посадят, а потом все равно пойдешь в армию. Если нет, то попроси друга чтобы он переехал твой палец на велике)). Также если ломать необязательно, то можно просто бить ногой о стену, на следующий день появится большой убеждающий ушиб
Feel PowerМыслитель (5675) 4 года назад
Ничего на него не напишут. Не пугайте парня. Если он не дебил конечно...