неудобно и больно спать на животе из за груди

Саша Ершова Ученик (97), на голосовании 4 года назад
мне 16 и это неприятное супер неприятное невыносимое ощущение продолжается уже около месяца раньше мне было неудобно так засыпать день через день а теперь каждую ночь
при всем этом у меня обычная блин подростковая грудь наверное даже 1 размера нет а может и есть я не знаю в общем скажите мне пожалуйста что это и как такое исправить
Дополнен 4 года назад
это невозможно я не умею спать на боку и на спине
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648089) 4 года назад
растёт, ты на неё давишь.. не спи на животе
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 4 года назад
Грудь всегда болит, когда растет. Вообще на животе спать не очень хорошо для шеи. Придется искать другую позу.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
на животе нельзя спать . так как потом в будущем идет ущемление позвонков