Всем привет. Бывшая девушка вышла замуж. Переживаю.

Вадим Фролов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Всем привет. Мне 25 лет. В данный момент проживаю в Москве, но сам из Балабаново (2 часа от Москвы). В 2013 году познакомился с девушкой, встречались до 2016. Решил получить высшее образование и работу в Москве, так как в родном городе этого нет. Как переехал, то пошли проблемы с девушкой. Учеба сильно напрягала, я начал ей мало звонить, приезжал постоянно злой из-за учебы. В 2015 году у нее в тайне появился ухажер. К концу года она решила расстаться, я на порыве переживаний учебы решил согласиться. Потом, как эмоции утихли, начал ее возвращать, то она отказывалась. Когда я резко прекратил общение, она параллельно встречалась с ним и писала мне. Она мне рассказала, что с этим парнем секс был 2 раза. Я подумал, что во всем был виноват я, после этого мы решили начать все заново. Встречались пол года, до октября 2016. боль в душе была все это время. Я не смог с этим жить, тихо решил расстаться и общаться с другой девушкой. Прошло 3 года. Я получил образование, хорошо оплачиваемую работу, но в душе пустота. С тех пор серьезных отношений не было, а захожу сегодня к ней на страницу, она она ВЫШЛА замуж на той недели. В данный момент сильно переживаю, может не стоило ехать в Москву, а быть с ней? Женился на ней и была бы семья. Сейчас один, одиноко.
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 4 года назад
Переживать из-за предательства? Очнитесь! Образование есть. Работа есть. Деньги есть. Да о таком любая мечтает! Просто выберите. Или Вам больше нравится страдать?
Вадим ФроловУченик (93) 4 года назад
Спасибо Вам большое))
Green Box Искусственный Интеллект (151297) Пожалуйста!)))) Найдите нормальную девчонку. Она есть. Точно!
Остальные ответы
Магомед Б Ученик (169) 4 года назад
лень читать поверь братан
Icean Ученик (230) 4 года назад
Посмотри максима дивертито на ютубе, там найдешь ответы на все свои вопросы

И да, ты правильно сделал, после измен в браке еще никогда ничего хорошего не происходило, есть измена а это значит что она тебя не уважает и не ценит, а если так то машешь ей рукой и находишь ту которая будет тебя уважать и ценить, а чтобы это случилось смотри видео чувака которого я тебе посоветовал в начале ответа, он там все рассказал, больше посмотришь больше узнаешь
Вадим ФроловУченик (93) 4 года назад
Спасибо большое))
Icean Ученик (230) Рад помочь
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 4 года назад
Да забей на нее, ну вышла и вышла. Или жди, пока разведется. Боже, в 25 лет жениться.... у тебя еще 10 лет впереди. Успеешь еще
Вадим ФроловУченик (93) 4 года назад
Спасибо большое)
Адепт Афродиты Мудрец (18183) 4 года назад
Посмотри фильм "Орел и решка", 1995 г.
Источник: чисто твоя история
Вадим ФроловУченик (93) 4 года назад
Спасибо большое)
Адепт Афродиты Мудрец (18183) а вообще не переживай, мы все через это прошли и выжили)
Григорий Орехов Просветленный (40366) 4 года назад
Сейчас уже поздно переживать.
Сделай выводы и откройся для новых отношений, которые будут лучше.
Запомни мой совет
кот Агат Искусственный Интеллект (340011) 4 года назад
Поезд ушел. Возврата нет. Начинай все с нуля.
Иван Соколов Мудрец (11473) 3 года назад
Значимость большая ее для тебя, забей на нее, это предатель и благодари Бога что вы не поженились и у вас нет детей !