Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснился такой сон

Оля Серскова Серскова Ученик (100), закрыт 4 года назад
А если сниться парень который сейчас сидит в тюрьме, а во сне он вышел и сказал что не на долго, типо отпуск, мы с ним гуляли во сне, разговаривали?
Лучший ответ
Остальные ответы
K P A C U B O Ученик (193) 4 года назад
Всё, сбежит ваш зек и перережит вам глотку. Отпуска на зоне не бывает..
Владимир ИвановПросветленный (32322) 4 года назад
Кто сказал что убийц с лагеря в отпуск не отпускают!
K P A C U B O Ученик (193) В любой месте лишения свободы отпускают лишь на 1 день и то в случае смерти близкого человека (мать\отец). В остальных случаях - это побег.