Калина 1.6 8 кл. При езде слышны звуки из двигателя как детонация, при наборе оборотов эти

Игорь Дмитриев Ученик (25), закрыт 4 года назад
звуки усиливаются (частота звуков), что это может быть кроме детонации?
Лучший ответ
САНЫЧ Мудрец (14680) 4 года назад
Смотря какие звуки - может и вкладыш провернулся . Однако спецу слушать надо
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74297) 4 года назад
Проверьте прокладку головки блока цилиндров, возможно, её пришло время заменить.
Тынчик Просветленный (42286) 4 года назад
мало инфы чтобы сделать хоть примерный диагноз.