Парни если Вам нравится девушка, Вы всегда проявляете знаки внимание, или с паузой. Видитесь каждый день

Александра Новикова Новикова Ученик (211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джордж Куни Мастер (1160) 4 года назад
Лично я хочу быть с тобой всё время, мне не терпится снова её увидеть, обнимать и целовать:)
Остальные ответы
Дмитрий Александров Новичок (0) 4 года назад
Вообще не вижусь... Так в соцсетях фото посмотрел, и пошел гулять..))
CGSM Мыслитель (7264) 4 года назад
Если б все было так просто...
Александра Новикова Новикова Ученик (211) 4 года назад
А почему не просто?
CGSMМыслитель (7264) 4 года назад
Я хочу с ней видится каждый день. Хочу проявлять знаки внимания, ибо самому приятно. Хочу писать каждый день.
Но видится каждый день не всегда получается. Не могу все время писать, потому что боюсь надоесть. Боюсь когда-нибудь услышать: "ты мне надоел. Я занята!". В общем жесть полная.