посмотрите какие томаты на даче выросли, вот не знаю почему но без грядок жить не могу+?

vinni Просветленный (31284), закрыт 4 года назад
я сам городской но есть старый домик у бабушки. Мы часто садим грядки, что не скажите а выйти утром и сорвать спелый томат к завтраку мне лично лучше всякой турции с египтом))))
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Я тоже люблю на даче что нибудь выращивать и мастерить . Это дествительно самый лучший отдых
vinniПросветленный (31284) 4 года назад
единственный адекватный ответ-турция один куй не твоя, все-равно в свой курятник возвращатся надо...
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 4 года назад
Лучше Турции и Египта, боровые леса Карелии, но уж никак не раком в грядках.