Я не совсем понял выйдет ли Metro Exodus в стиме?

Денис Варга Искусственный Интеллект (193139), закрыт 4 года назад
Я как-бы купил ее в Epic Store уже когда-то, но хотелось бы ее для коллекции в стиме взять. Я думал (точнее все вокруг говорили) что через 6 месяцев она выйдет в Steam. Прошло уже 7, решил впервые зайти на страницу игры в стиме, а там вообще написано что она просто недоступна, ни о какой "временной эксклюзивности" речи нет. Просто игры нет и все. Где-то я пропустил новость о том что она не выйдет в стиме вообще, или что?
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 4 года назад
Выйдет, в следующем году 15 февраля .
Остальные ответы
Elysium Мастер (1644) 4 года назад
Нет. Она только в эпик стор
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 4 года назад
Ее закрыли в стиме по просьбе автора
flop Гуру (3849) 4 года назад
Да, она будет доступна 14 февраля в Steam. Временный эксклюзив выкупил Epic Games Store ровно на год.
smg2611 Знаток (482) 4 года назад
Ее перестали в стиме продавать, кто успел, тот и съел
Сакстон Хейл Профи (868) 4 года назад
Выйдет, надо подождать. Все предзаказвшие игру там ее и получили.