Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеет ли значение сколько партнеров было до вас у вашей девушки/парня?

Пользователь удален Гуру (2500), закрыт 17 лет назад
вот
Лучший ответ
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
хм...полтора года вместе, а этот вопрос в голову не приходил) Надо будет узнать, просто ради интереса...
Остальные ответы
Юляка Мастер (1867) 17 лет назад
для девушки-да,а для парня-чем больше тем лучше!
Michael Meinhardt Мастер (1890) 17 лет назад
как тебе сказать...хм да!!!меня жена первые пол года после свадьбы только этим и мучила!!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Я никогда не говорю, и сама не спрашиваю!Зачем нервничать, сейчас та я рядом !
Берсерк Оракул (86891) 17 лет назад
Для девушек, наверное имеет, а мужикам пофигу.
booblik Знаток (365) 17 лет назад
Опыт. Кроме того, мы учимся на своих ошибках, чтобы больше их не повторить.
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
чтобы побольше народу прошли через неё!
вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
с начало нет а потом да
Пользователь удален Мудрец (10306) 17 лет назад
ну если до вас у девушки небыло ниоднаго парня то да ана не цлка а парень то неопытен
Julia Tarakanova Гуру (3025) 17 лет назад
Сколько было нет. А вот справка из КВД да
Анастасия Гуру (4801) 17 лет назад
Да какая разница-то?!!Прошлое есть прошлое.Главное,что есть сейчас.
Igor_Oven969 Гуру (4515) 17 лет назад
нет если человек вас любит и только вас уже без разницы сколько было , что было у них, главно что щас и верна она или он вам