Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Антибиотик клацид (500mg)

Максимё Мясников Мастер (1242), закрыт 4 года назад
Как быстро выводится клацид из организма после.
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
Не могу найти информации. Обязательно любой антибиотик пить с ХилакФорте. А для лечения какой болезни прописали?
Максимё МясниковМастер (1242) 4 года назад
Воспаление правого легкого
Максимё МясниковМастер (1242) 4 года назад
В начале были подозрения на обструктивный бронхит, док выписал Amoksiklav 875+125, пропил, стало намного лечге, почти вылечился. Но макрота и кашель оставались + температура 37,3. Пришел снимок рентгена, который был сделан до начала курса Амоксиклава. Док сказала что воспаление, и что раз оно до конца не прошло, раз есть мокрота, кашель и температура, надо пить другие антибиотики. Сегодня закончился курс. Очень странно, но мокрота еще осталась
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) у меня 2е знакомых вылечили хронический бронхит разными травами. В одном случае помог эвкалипт, но к примеру, у асматиков может быть на него аллергия. В другом случае помогла липа, но липа по моему желчегонная, то есть у кого есть камни в желчном надо быть острожным. Попробуй эти травы какая то из них тебе точно поможет и сообщишь об этом терапевту, чтобы он другим назначал.